• 15 октября 2018, понедельник
  • Онлайн

Новое событие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Лёгкое материнство"
2021 день назад
15 октября 2018, начало в 15:00

Курс для заботливых мам "Сон малыша: 0,5 — 2,5 года. Научим кроху засыпать без груди и укачиваний, и спать всю ночь".

Представьте себе такую картину:

Вечер…Вы кормите своего кроху, кладёте его в кровать. Читаете ему сказку или поёте колыбельную, а может рассказываете ему про то как прошёл ваш день. Наблюдаете, как глазки вашего счастья потихоньку смыкаются, маленький носик сопит всё ровнее, все мышцы под теплой нежной кожей расслабляются. 15-30 минут и малыш спит, а вы с улыбкой на лице выходите из комнаты.

малышка

Вы накрываете ужин мужу. Он удивляется, как вы так быстро и умело укладываете кроху? Вы садитесь, как прежде, вместе, обсуждаете прошедший день или смотрите кино…

А утром вся семья чувствует себя отдохнувшей и полной сил для здоровой, наполненной вкусом жизни.

 

Это про вас?

Или пока в вашей реальности всё немного иначе?
  • кроха часто просыпается по ночам от 4-х до 20-ти раз и каждый раз для успокоения ему нужно то, с чем он привык засыпать (грудь, соска, молоко/каша, укачивание)?
  • вы много читали в интернете о том, как наладить сон, но пазл всё никак не сложится?
  • вся семья постоянно не высыпается, нет сил для радости жизни и новых свершений?
  • днём малыш спит по 20-40 минут и не больше?
  • после сна выглядит всё равно вялым и не отдохнувшим, и почти всё время до следующего сна не согласен обходиться без мамы?

Если это так, я вам искренне сочувствую! Я и сама дважды прошла через нарушения сна моих детей. И это заставило меня получить образование, наработать практический опыт.

 

Сейчас я помогаю мамам наладить сон их крох. Отзывы высыпающихся мам и подробное описание программы вы можете прочесть на сайтеlegkoematerinstvo.ru/katalog-kursov...

 

Курс даётся в удобном видео-формате. Есть три пакета участия, предполагающие плотную обратную связь и индивидуальную работу. 

 

Я даю 100% гарантию возврата средств после прохождения первого модуля, если вас что-то не устроит.

 

Приходите на курс и начните уже высыпаться и радоваться лёгкому материнству!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше